27.07.2021

Сана Тимма — кто бывшая жена Яниса Тимма, есть ли у них дети и ее откровенные фото

Сана Тимма - бывшая жена Яниса Тимма, который женился на Седоковой

Кого Янис Тимма бросил ради Седоковой / instagram.com/sana_timma

Сана Тимма — бывшая жена латвийского баскетболиста Яниса Тимма, они были женаты девять лет и имеют общего ребенка.

Пара сошлась в 2011 году, несколько лет спустя поженились, а в 2018 году у них появился маленький сын Кристиан, которому уже два года.

Читайте также: Николай Цискаридзе — гей? Есть ли у него жена и какой слив фото с мужчиной 18+ поднял скандал

Сана говорит, что в последнее время проблемы в семье действительно были, но они с Янисом договорились о «перезагрузке», обсуждали намерения спасать брак.

Янис Тимма и его бывшая жена Сана

Вскоре после этого Яниса поймали на курорте с певицей Анной Седоковой, что стало большим ударом для Саны — она делала много эмоциональных громких заявлений и на нервах похудела.

В начале сентября 2020 года Тимма и Седокова тайно поженились.

Читайте также: Какой была Анна Седокова в молодости и как выглядят ее дети, фото

Сана, судя по ее страницам в соцсети, все еще одинока, воспитывает сына и активно проводит время. Периодически она показывает фото в купальнике с отдыха или откровенные снимки в белье.

Смотрите некоторые из ее последних фото:

Читайте также: Кто такая Дарья Навальная и что дочь Навального показывает в Инстаграм

View this post on Instagram

??

A post shared by ???? ????? (@sana_timma) on

View this post on Instagram

???

A post shared by ???? ????? (@sana_timma) on

View this post on Instagram

Tā diena ir pienākusi.. Kristians ir izlēmis, ka ir liels čalis un gulēs savā istabā un savā gultiņā ? Kā nu kurai mammai, bet man, pēdējā gada laikā, pašai ļoti patika ar mazo gulēt kopā, ne tāpēc, ka nemierīgs gulētājs, bet vienkārši patika tā blakus būšana… arī pamošanās ar viņa pēdām manā sejā ?? Tad nu nobriedām.. ka esam gatavi gulēt atsevišķi… rādīju Kristianam @wood.solution gultiņas un viņš sajūsmā man ??( tā kā viņš vēl nerunā īsti, tad ? viņa izpausmē ir — Jā.. jo visam pārējam, kas nav pa viņa prātam, viņš pasaka konkrētu NE e..) ? Tad nu domāju jau soli uz priekšu.. teicu, ka mamma nopirks Raw patrol gultas veļu un Kristians varēs gulēt kopā ar saviem iemīļotajiem kucēniem… tad nu mēs kopā palasam arī Raw patrol stāstiņus pirms miega… un miega ? ir klāt ? Pa nakti sanāk pāris reizes pamosties… lai pārbaudītu vai mamma vēl mājās ? bet man atlika tikai ierunāties.. čuči čuči un abiem pat nebija jāizkāpj no gultas, lai gulētu tālāk.. ceru, ka tādas būs pārsvarā visas naktis… bet ja nē, tad arī es jau noprovēju gulēšanu @wood.solution gultiņā un zinu, ka ja nu kas, tad arī man tur atradīsies ērta vietiņa blakus Kristianam, lai nebūtu jāguļ uz zemes, kamēr viņs iemieg nakts vidū ?? Kā Jums ar gulēšanu atsevišķi ??? ??⭐️ #sadarbība#2gadnieks

A post shared by ???? ????? (@sana_timma) on

1 thought on “Сана Тимма — кто бывшая жена Яниса Тимма, есть ли у них дети и ее откровенные фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *